Joan MIRO
(Barcelona 1893 - 1983 Palma de Mallorca) "Komposition III" Farblithografie, ca. 32 x 24 (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Joan MIRO
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: